Главная / Физическим лицам / Суды общей юрисдикции

Суды общей юрисдикции

Суды общей юрисдикции

Это система судов, в компетенцию которой входит ведение административных, гражданских и уголовных дел. Так, Верховный суд Российской Федерации, городские суды Москвы и Петербурга, краевые, республиканские и областные суды относятся к судам этой категории. Наиболее часто в эти инстанции обращаются граждане по вопросам взыскания долгов, по имущественным спорам, возмещения ущерба при дорожно-транспортных происшествиях, трудовым спорам и другим вопросам.

Если Ваши права нарушены, и конфликт не удалось решить мирным путем, юристы компании «Титул» помогут Вам восстановить свои законные права в судебном порядке. Большой опыт работы и хорошая профессиональная подготовка дают возможность указать заказчику на все правовые аспекты его дела, правдиво описать перспективы развития ситуации и возможные пути решения. Являясь профессионалами, мы не обнадеживаем пустыми обещаниями.

Не секрет, что отстаивание своих интересов в суде требует от доверителя серьезных издержек (госпошлины, оплата услуг юриста и экспертизы). Взвесив аргументы, которые предоставит юрист, клиент может принять решение о целесообразности (с экономической точки зрения) заключения мирового соглашения. Конечно, решение всегда остается за клиентом, если же Вы все-таки решили идти до победного конца, юристы компании «Титул» сделают все от них зависящее для того, чтобы обеспечить клиенту максимально хороший результат.

Нами оказывается всесторонняя помощь на всех этапах ведения дела. Мы поможем Вам и вашим свидетелям выбрать верную стратегию поведения в суде, в соответствии с действующими нормами и правилами составим и подадим в суд исковое заявление. Наши специалисты могут представить ваши интересы как в суде общей юрисдикции в ваше отсутствие на этапе рассмотрения дела, так и на стадии исполнительного производства.

В случае если необходимо обжаловать решение суда, мы сможем подготовить весь необходимый пакет документов и направить в соответствующую инстанцию. Обратившись в нашу компанию, Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную юридическую помощь.