Главная / Физическим лицам / Мировые суды; юридическая помощь

Мировые суды; юридическая помощь

Мировые суды: юридическая помощь

Своевременное обращение к юристам по многим жилищным и семейным вопросам, имущественным спорам и делам о нарушении трудовых прав граждан позволяет, вооружившись знаниями, вести клиенту диалог на качественно новом уровне. Если же дело дошло до суда, специалисты компании «Титул» смогут помочь отстоять Ваши интересы.

Гражданско-правовые споры объединяют широкий спектр вопросов, многие их которых требуют рассмотрения в суде. Мировые судьи рассматривают дела об административных правонарушениях, имущественных спорах, расторжении браков, а также уголовные дела, срок наказания по которым не превышает 3 лет. Специалисты нашей компании осуществляют квалифицированную помощь тем, кому пришлось столкнуться с судом.

Отсутствие специальных знаний, времени и опыта, целый ряд неожиданных трудностей при подаче документов в суд приводят людей в замешательство и часто становятся причиной неправильных действий, понижая шансы на успешный исход дела. Вы можете обращатья к нам не только в том случае, если Вам необходима первичная консультация по правовым вопросам, но и если Вы хотите поручить нам ведение Вашего дела.

В нашу компетенцию входит устная и письменная консультация, составление иска, сбор необходимых документов и подача их в суд, представительство в суде. Наши специалисты смогут указать Вам на нюансы вашего дела, расскажут о том, как лучше себя вести Вам и свидетелям при разбирательстве дела на судебном заседании, какие доказательства стоит предъявлять суду, а какие - нет.

Если Вы уверены, что решение, принятое судом, ошибочно, не стоит впадать в депрессию – нужно действовать, и начать стоит с обращения к нашим юристам. Разобраться самостоятельно в хитросплетениях закона и требованиях к документам, представляемых для судебного рассмотрения, бывает не просто. Мы поможем корректно составить жалобу и, возможно, пересмотрев дело, суд вынесет решение в Вашу пользу.