Главная / Юридическим лицам / Внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ

Внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ

У вашей компании изменилось название, юридический адрес или состав учредителей? Тогда эта услуга для Вас!

Бизнес-течение – динамично и непрерывно. А успешный бизнес - должен развиваться и быть постоянно в волне этого течения. Это не может не касаться и юридической стороны вопроса. Ваш бизнес периодически требует нововведений не только организационного, но и правового характера. Рано или поздно в истории развития предприятия наступает такой момент, когда накопившиеся изменения требуют соответствующих корректировок. Для этого и существует услуга внесения изменений в ЕГРЮЛ или учредительные документы.

Внесение изменений в уставные документы – услуга, к которой часто прибегают развитые компании. Она не является такой уж редкостью на рынке, динамичные предприятия обращаются за ней не реже, чем заказчики с целью создания новой компании.

Иными словами, эта услуга требуется в “переломный” момент развития компании. Так называемый, “переходный возраст” компании, когда она становится старше и опытнее, или меняет курс развития.

Дело в том, что внесение изменений требуется достаточно часто, но далеко не все предприниматели готовы принять эту идею. А ведь своевременная адаптация своего бизнеса под запросы рынка – наиважнейший шаг, без которого просто не добиться значимых успехов.

Главное – не бояться перемен и не беспокоиться о внесении изменений в устав и в другие учредительные документы. Наш профессионализм и индивидуальный подход поможет Вам в осуществлении этих специфических юридических формальностей.

Внесение изменений в реестр юридических лиц, так же как и в учредительные документы происходит в соответствии с Федеральным законом “О государственной регистрации юридических лиц» № 129-ФЗ от 08.08.2001г.

Следует отметить, что даже доскональное знание законодательства не будет являться гарантией того, что Вы самостоятельно успешно справитесь с данной задачей. Тут важен реальный опыт решения подобных вопросов, и чем он обширнее, тем более высока вероятность успешного и быстрого достижения результата. Мы гордимся тем, что одними из тех, кто обладает таким опытом, являются специалисты компании “Титул”. Нашими профессионалами детально и практически изучен порядок внесения изменений в устав предприятий.

Данная услуга актуальна в случае изменения у предприятия:

  • названия;
  • руководителя;
  • паспортных данных учредителей или руководителя;
  • состава участников (учредителей);
  • юридического адреса;
  • видов деятельности;
  • уставного капитала (или его перераспределения между участниками);
  • открытия филиала или представительства;

Стоимость -  от *** рублей.

Сроки – от ** рабочих дней.